Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты Ленина 80» находятся в Кемерове. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Гостям необходимо обязательно связаться с менеджером по заселению за день до заезда по телефону, указанному в подтверждении бронирования, для того, чтобы согласовать время заезда и передачи ключей.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за номер.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Персонал апартаментов говорит на русском.
Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Бесплатный Wi-Fi
- на русском
- Размещение с домашними животными
Кемерово - 7.2 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


