Апартаменты на Волкова (Казань)

улица Волкова, д. 70 до центра 1.4 км 1.2 км от метро Площадь Габдуллы Тукая

9.3
Супер!
20 отзывов
9.3
Супер!
20 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты на Волкова» располагаются в Казани. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Площадь Габдуллы Тукая, Парк Горького и Миллениум Парк.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Персонал апартаментов говорит на русском.

Что есть в номерах: В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Какие еще есть удобства?
Общее
  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
В номерах
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
Услуги и удобства
  • Гладильные принадлежности
  • Фен (по запросу)
Питание
  • Кухня
  • Микроволновая печь
Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Бесплатная парковка рядом с отелем
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в интернет
Персонал говорит
  • на русском
Дети
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детские телеканалы
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается
Расположение
улица Волкова, д. 70
Заселение и выезд
Заселение
15:00 - 00:00
Выезд
00:00 - 11:00
Дополнительно
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;Заселение осуществляется с 14:00 до 22:00. Позднее заселение возможно за дополнительную плату.;Время выезда: с 8:00 до 11:00. Ранний выезд возможен за дополнительную плату.;Контактная информация указана в подтверждении бронирования.;;Постельное бельё и полотенца предоставляются за дополнительную плату.;

Ответы на часто задаваемые вопросы

Какие категории номеров в апартаментах на Волкова и что в них есть?

Категории номеров: Апартаменты, В номерах: Холодильник; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Гладильные принадлежности; Фен (по запросу); .

Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах на Волкова?

Да, есть бесплатный wi-fi.

Какое расчетное время в апартаментах на Волкова (заезд и выезд)?

Время заезда - после 15:00. А выехать из номера нужно до 11:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Заселение осуществляется с 14:00 до 22:00. Позднее заселение возможно за дополнительную плату. Время выезда: с 8:00 до 11:00. Ранний выезд возможен за дополнительную плату. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Постельное бельё и полотенца предоставляются за дополнительную плату.

Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах на Волкова?

К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

Далеко ли Апартаменты на Волкова расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

Ближайший аэропорт: Казань (22.2 км). Ближайшие станции метро: Площадь Габдуллы Тукая (1.2 км), Суконная слобода (1.3 км), Кремлёвская (2.5 км).

Есть ли кухня в апартаментах на Волкова?

Питание: Кухня; Микроволновая печь;
9.3
Супер!
5.6
Maria
Плюсы отеля Просторно, две комнаты, отдельно кухня, расположение
Минусы отеля Уставшая квартира, дом выглядит прекрасно, но квартира ушатанная, мебель вся потертая, плита электрическая с супермедленным нагревом. Ни полотенца для рук на кухне, ни полотенца для ног в ванной нет, хотя мы брали комплект полотенце за доп.плату. Постельное белье,кстати, тоже платное, но это указано было, и тут снова косяк, за доп.плату можно было уж белье по размеру кровати продавать, а то простыни даже под матрас не подвернуть, наволочки квадратные,а подушки прямоугольные. В спальне стояла сушилка с влажным постельным бельем, нужно было убрать перед гостями, наверное. Интерьер - сборная солянка, шторы отдельный вид искусства. И вишенкой на торте было опоздание отельера при сдаче квартиры, выезд был в 8 утра, в итоге выехали мы в 8:40, предупредили,что задержатся на 15-20минут, в итоге это было на пол часа. И, кстати, здесь гости сами моют посуду за собой, конечео же это нормально помыть за собой, но жирные сковородки лучше мыть железной щеткой, средством получше, а этого ничего нет, поэтому и тарелки жирные стояли в шкафу, видимо горничные их и не проверяют и не трогают, надеясь, что люди отмывают их маленькой губкой и пемосом. Ладно хоть белье стирать не надо за собой.
10
Maksim
Плюсы отеля Очень интересный дизайн квартиры, две просторные комнаты, чисто, хорошее местоположение
10
Dmitrij
Плюсы отеля Двухкомнатная квартира на шесть мест, комнаты изолированные, большая кухня, квартира чистая
10
Ekaterina
Плюсы отеля Квартира отличная, соседей не слышно, чистота порядок, локация хорошая

Стоимость проживания в Казани по месяцам

Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
Декабрь 2025 4113
Январь 2026 2488
Февраль 2026 1778
Март 2026 1778
Посмотрите также
Популярные варианты размещений

Наши реквизиты


Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
Реквизиты:
ООО "Система бронирования Путевка"
ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
Номер в реестре туроператоров 014980

Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

Наши партнеры

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

Федеральное агентство по туризму
Вас может заинтересовать