Отель Raymond (Казань)

Улица Большая Красная, д.50 до центра 1.6 км 1.2 км от метро Площадь Габдуллы Тукая

8.3
Супер!
74 отзыва
8.29
Супер!
74 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Отель Raymond располагается в центре Казани. Рядом — Государственный театр оперы и балета, парк Чёрное озеро и Кремлёвская набережная.

В ресторане отеля предлагаются завтраки, а также питание по системе полного или полупансиона с возможностью доставки в номер. В отеле есть бесплатный Wi-Fi, парковка, тренажёрный зал, услуги прачечной и глажки, индивидуальная регистрация заезда и отъезда в удобное время, трансфер по запросу, лифт для гостей с ограниченными возможностями. Персонал говорит на русском и английском языках.

Цена дополнительного завтрака: 1,500.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Тип завтрака меняется в зависимости от загруженности отеля: «шведский стол» или «континентальный».

Расположение Уютный 4-звездочный Отель Raymond расположен в пешей доступности от центра города Казань. В отеле В ресторане вы можете отведать широкое разнообразие блюд интернациональной кухни. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Любители спорта могут посетить фитнес-центр. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации будут рады помочь вам советом. На всей территории отеля запрещено курить.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Плата за дополнительную кровать: 1,400.00 RUB за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Что есть в номерах: В номерах есть телевизор, мини-бар, чайная станция, открывается вид на улицы города..

Для занятий спортом в отеле Raymond есть Фитнес-центр; Тренажерный зал.

Для прекрасного отдыха в отеле Raymond есть Аптечка первой помощи.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Питание

1500 RUB . В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Информация о дополнительных спальных местах

    1400 RUB за гостя за ночь. В стоимость не включено

    Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Компьютер
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
    • Места для курения
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Охрана
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Обслуживание номеров
    • Семейные номера
    • Телевизор
    • Мини-бар
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Гладильные услуги
    • Прачечная
    • Хранение багажа
    • Телефон
    • Утюг
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Завтрак
    • Завтрак в номер
    • Возможен полный пансион
    • Возможен полупансион
    • Ресторан
    • Упакованные ланчи
    Парковка
    • Парковка (по запросу)
    • Парковка рядом с отелем
    Бассейн и пляж
    • Полотенца для пляжа/бассейна
    Доступность
    • Лифт
    • Работают лифты для доступа к верхним этажам
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Доступ в интернет
    Трансфер
    • Трансфер
    • Трансфер от аэропорта
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Спорт
    • Фитнес-центр
    • Тренажерный зал
    Красота и здоровье
    • Аптечка первой помощи
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Температурный контроль для гостей
    • Индивидуальные средства защиты для гостей
    • Дополнительные меры против COVID-19
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Бизнес
    • Ксерокс
    • Организация встреч и банкетов
    • Конференц-зал
    Расположение
    Улица Большая Красная, д.50
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Тип завтрака меняется в зависимости от загруженности отеля: «шведский стол» или «континентальный».; Плата за дополнительную кровать: 1,400.00 RUB за ночь.;Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Raymond и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместная студия 2 отдельные кровати, Номер Premium, Двухместный номер Economy двуспальная кровать, Двухместный номер Superior двуспальная кровать, Двухместный люкс двуспальная кровать, Двухместная студия двуспальная кровать, Двухместный номер Deluxe 2 отдельные кровати, Двухместный люкс Premier двуспальная кровать, Номер Comfort, Номер Standard, В номерах: Номера для некурящих; Обслуживание номеров; Семейные номера; Телевизор; Мини-бар; Сейф (в номере); .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Raymond?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Raymond (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. Тип завтрака меняется в зависимости от загруженности отеля: «шведский стол» или «континентальный».

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Raymond?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Отель Raymond: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Татарский академический государственный театр оперы и балета (459 м), Парк Черное озеро (797 м).

    Далеко ли Отель Raymond расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Казань (23.4 км). Ближайшие станции метро: Площадь Габдуллы Тукая (1.2 км), Кремлёвская (1.5 км), Суконная слобода (2.5 км).
    8.3
    Супер!
    9.7
    Galina
    Плюсы отеля уютно, удобное расположение в центре. До основных достопримечательностей минут 20, максимум 30 (оз. Кабан, Старо-татарская слобода). Гостеприимство в отеле и городе. Вкусные завтраки, не самый большой ассортимент, но вкусно, сытно, есть каши, омлет, сосиски, блины, нарезка сырная и мясная, выпечка, все 👍
    Минусы отеля -
    8.9
    Tatyana
    Плюсы отеля Тихий, спокойный, уютный отель. Номера хорошиие.
    Минусы отеля Сотрудники на ресепшен довольно медлительные.
    9.7
    Olga
    Плюсы отеля Находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Улица тихая. Рядом есть магазины, аптеки. Шведский стол. Выбор блюд хороший: каши, яичница, мясо, овощи, фрукты, сладкая выпечка и тд. Просторный номер на 3 человека. В номере есть чайник - удобно.
    8.4
    Vadim
    Плюсы отеля Номер отличный, все аксессуары в соответствии с классом номера Решение проблем качественно
    Минусы отеля Отсутствие хлеба на ужин
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать