Апартаменты uTrip Orange (Казань)
улица Достоевского, д. 57 до центра 1.9 км 1.4 км от метро Суконная слобода
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты uTrip Orange» расположены в Казани. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Горького, Суконная слобода и Миллениум Парк.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Для организации заезда гостям необходимо связаться с администрацией апартаментов для получения инструкций по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. В период с 30.12.2023 по 07.01.2024 размер возвратного депозита составляет 6000.00 RUB за весь период проживания.
3,000.00 RUB с номера за весь период проживания, оплата картой/наличными при заселении.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
- Лифт
- Домофон
- Сушилка
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Холодильник
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Лифт
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
- на русском
- Размещение с домашними животными не допускается
Парк Горького - 1.2 км
Миллениум Парк - 1.9 км
Татарский академический государственный театр оперы и балета - 2 км
Улица Баумана - 2 км
Парк Черное озеро - 2.2 км
Мечеть Кул-Шариф - 3.2 км
Аквапарк Ривьера - 3.3 км
Казанский кремль - 3.3 км
Татнефть-Арена - 3.7 км
Торгово-развлекательный комплекс «Тандем» - 5 км
Мемориальный парк Победы - 5.1 км
Парк Урицкого - 7.9 км
Казань - 22 км
Суконная слобода - 1.4 км
Площадь Габдуллы Тукая - 1.8 км
Аметьево - 2.9 км
15:00 - 00:00
00:00 - 12:00


