4
ESHimmelreich
Добавлено: 04.06.2016
Неухоженный клуб
Давно мы не отдыхали в таком неухоженность месте. Казалось бы лето, начало сезона, но в морском клубе ещё ничего не готово для полноценного отдыха. Территория заброшенная неухоженная.
Детских кроваток нет.
Остановились на одну ночь, это была спонтанная поездка.
6
Irken
Добавлено: 27.02.2014
ожидания не оправдались
Ночевали там с супругом одну ночь, поэтому не относились как к полноценному отдыху,Но все же - территория большая и красивая, свой пляж, причал, ресторан и т.д. Место заявлено как очень и очень дорогое и даже элитное, но сервис абсолютно это не оправдывает (( Рядом дорогущий ресторан, но еда вполне обычная, ничем не отличается от меню московских заведений, отличаются только цены Были там еще летом на мероприятии на открытом воздухе - все бы ничего, но уж очень дорого, хотя не понятно за что ((
9.2
Lyubov
Посещено: 03.01.2014
Добавлено: 09.01.2014
Плюсы отеля Были на одну ночь зимой с 03 января 2013. очень уютный отель, приятный персонал, в номерах тепло и можно регулировать температуру самим, чистый и новый санузел -даже душевая с музыкой территория освещается всю ночь, мы заходили в летние павильоны для дискотек - в них никакого мусора, все аккуратно убрано, очень приятно гулять
Минусы отеля останавливались чтобы кататься в Степаново, поэтому нам было неудобно что завтрак только с 10, ведь склоны открываются уже в 8.45, завтракали по дороге в макдональдсе, очень довольны ставлю 5 за услуги, так как хотелось массажа, но его нет и чуть сниженный балл за цену/ качество, так как считаю что в МО все цены на отели завышены.
9
Stadnik
Посещено: 14.11.2013
Добавлено: 17.11.2013
Плюсы отеля Все здорово, никакого негатива,
Минусы отеля Тагого нет
10
Olga
Посещено: 19.10.2013
Добавлено: 23.10.2013
Плюсы отеля Очень понравилось. Спасибо за хороший отдых.Всё супер.
2
Bezira888
Добавлено: 08.08.2013
Ужасное место
Сегодня, я с детьми приехала отдохнуть, по рекомендации друзей, в это редкостное гов. На охране меня встретил охранник, который устроил допрос: что хотели?, а что собрались делать у наС?....
Меня хватило только на парковку Как только я припарковалась на указание таМ, вышла с двумя детьми, сумками, так ко мне подбежал все тот же охранник и заорал, что я слепая дура что ли, ..... ох, моих сил хватило только тихо послать его и весь этот причал к чертям. На рецепции вообще на со старшим сыном подвергли в шок и смех: вы можете сегодня быть у нас и ночевать в отеле, но завтра у нас вся территория от куплена и вы должны быть в номере и не передвигаться по территории...,, Ааааааа, ужас Впервые со мной так, я попала а-ля 90-е Проехав несколько километров мы остановились в очень милом яхт-клубе Нептун, сняли домик, очень по европейски, сервис на +5
10
Marina
Добавлено: 15.06.2013
Плюсы отеля Спасибо, все понравилось
Минусы отеля Жалко только, что не работал бар с бассейном на платформе. Было бы чудесно провести там время.
3
Yuliia
Добавлено: 23.11.2012
Плюсы отеля Мне показалось, что наверное летом возможно все минусы станут плюсами
Минусы отеля неудобное место ( пробки),тяжело найти с навигатором даже (указателей нет до самого въезда),невероятно ненавязчивый сервис, невкусная еда и невкусные запахи, которые тянутся за тобой шлейфом и долго оседают на одежде, за такие деньги такого отвратительнейшего и малюсенького номерка в жизни не видели, даже нет (ни говоря о холодильнике и шкафе для одежды), воздуха не хватает и сместа для простого переставления ног