Частный Дом Песчаный берег (Должанская)
улица Лесная, д.11 до центра 1.5 км
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Частный дом «Песчаный берег» расположен на станице Должанская, в 700 м от моря. Ближайшие магазины и столовые находятся в 600 м.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Расположение База Отдыха Белая Чайка расположена в городе Должанская. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. В отеле На территории отеля предоставляется доступ в интернет. В вашем распоряжении парковка. Сотрудники отеля будут рады организовать для вас трансфер от/до аэропорта. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы. Не допускается курение на территории отеля.
Гостям доступно бронирование домиков от четырёх суток. На территории располагаются 2-х комнатные домики с мансардой, предназначенные для проживания 4 человек. Возможна организация дополнительного места. Разрешается проживание с собакой. В домиках имеется встроенная кухня (посуда,индукционная и микроволновая печи, холодильник). В распоряжении гостей есть телевизор, сплит-система, скоростной интернет и собственная терраса с мебелью. Домики стоят отдельно друг от друга, обеспечивая личное пространство. На участке находятся: зона барбекю и детский площадка.
На территории располагаются двухкомнатные домики с мансардой, предназначенные для проживания 4 человек. Возможна организация дополнительного места. Разрешается проживание с собакой. В домиках имеется встроенная кухня, посуда, индукционная и микроволновая печи, холодильник. В распоряжении гостей есть телевизор, сплит-система, скоростной интернет и собственная терраса с мебелью. Домики стоят отдельно друг от друга, обеспечивая личное пространство. На участке находятся: зона барбекю и детский площадка.
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Стиральная машина
- Терраса
- Ранняя регистрация заезда
- Поздняя регистрация выезда
- Отсутствие лифтов
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Холодильник
- Телевизор
- Гладильные принадлежности
- Кухня
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
- Развлечения на воде
- Доступ в интернет
- Трансфер
- на русском
- Удобства для барбекю
- Площадка для барбекю
- Детская игровая площадка
- Бесплатное размещение с домашними животными
- Экскурсионное бюро
Пляж Кемпинга Лесопарк Ейский - 648 м
Пляж Ассоль - 781 м
Пляж Кемпинга Якорь - 837 м
Пляж у Лебединого озера - 1.1 км
Пляж Адмиральский Причал - 1.4 км
Пляж Приморский - 1.9 км
14:00 - 00:00
00:00 - 10:00


