Бронирование и официальные цены на 2026 год
Мы в соцсетях
ВКонтакте
Одноклассники
Описание отеля
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Декабрист на Нечаева» находятся в Чите. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
Какие еще есть удобства?
В номерах
- Телевизор
Интернет
- Wi-Fi
Животные
- Размещение с домашними животными
Расположение
ул. Нечаева, 66
Аэропорты
Кадала - 13.9 км
Заселение и выезд
Заселение
14:00 - 00:00
14:00 - 00:00
Выезд
00:00 - 12:00
00:00 - 12:00
Дополнительно
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Заселение происходит в гостинице «Декабрист» по адресу ул. Забайкальского рабочего, 45, где производится регистрация и получение ключей. Выселение также происходит через администратора гостиницы. Для получения более подробной информации необходимо связаться с администрацией. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.; Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в Декабрист на Нечаева и что в них есть?
Категории номеров: Одноместные апартаменты Standard, Двухместные апартаменты Standard (двуспальная кровать), Двухместные апартаменты Standard (2 отдельные кровати), Апартаменты Standard, Апартаменты Standard с балконом, Апартаменты Standard с 2 комнатами, Двухместные апартаменты Standard с 2 комнатами (двуспальная кровать), Апартаменты Standard с 2 комнатами с балконом, Апартаменты, Апартаменты с балконом, В номерах: Телевизор; .
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Декабрист на Нечаева?
Да, есть бесплатный wi-fi.
Какое расчетное время в Декабрист на Нечаева (заезд и выезд)?
Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Заселение происходит в гостинице «Декабрист» по адресу ул. Забайкальского рабочего, 45, где производится регистрация и получение ключей. Выселение также происходит через администратора гостиницы. Для получения более подробной информации необходимо связаться с администрацией. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Возможно ли размещение с домашними животными в Декабрист на Нечаева?
Апартаменты разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.
Далеко ли Декабрист на Нечаева расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?
Ближайший аэропорт: Кадала (13.9 км).
Курорты рядом
Посмотрите также
Декабрист на Хабаровской
ул. Хабаровская, 70, Чита
Kurnatovskogo 76 Apartments
Russia, Trans-Baikal Territory, Chita, ulitsa Kurnatovskogo, 76, Chita, Чита
Декабрист на Подгорбунского 55
ул. Подгорбунского, 55, Чита
Популярные варианты размещений
Инфраструктура


