9.7
Супер!
2 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты на Бабушкина» располагаются в Чите. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Период заселения, включая раннее и позднее заселение и выезд - с 9:00 до 20:00. Заселение в 14:00. Периоды: 9:00 - 13:00 - раннее заселение или выезд.15:00 - 20:00 - позднее заселение или выезд. В другое время заезда в апартаменты невозможен. Гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению, если гости не могут заселиться в 14:00. Для получения ключей необходимо связаться с менеджером минимум за 2 часа до заезда максимум до 18:00. Заселение в апартаментах возможно c 9:00 до 20:00 по местному времени. Возможно согласовать другое время заезда при условии доплаты, обязательно предварительно, не позднее 18:00 заезда сообщить об этом менеджеру.

Необходимо внести депозит. Стоимость: 5,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 5000 RUB за гостя за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Телевизор
    Питание
    • Кухня
    Интернет
    • Wi-Fi
    Расположение
    Россия, Забайкальский край, ул. Бабушкина, д. 64
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;Период заселения, включая раннее и позднее заселение и выезд - с 9:00 до 20:00. Заселение в 14:00. Периоды: 9:00 - 13:00 - раннее заселение или выезд.15:00 - 20:00 - позднее заселение или выезд. В другое время заезда в апартаменты невозможен. Гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению, если гости не могут заселиться в 14:00. ; ;Для получения ключей необходимо связаться с менеджером минимум за 2 часа до заезда максимум до 18:00. Заселение в апартаментах возможно c 9:00 до 20:00 по местному времени. Возможно согласовать другое время заезда при условии доплаты, обязательно предварительно, не позднее 18:00 заезда сообщить об этом менеджеру.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах на Бабушкина и что в них есть?

    Категории номеров: Одноместные апартаменты Standard двуспальная кровать, Апартаменты Standard, Одноместные апартаменты Standard с 2 комнатами двуспальная кровать, Одноместные апартаменты Standard с 2 комнатами с балконом двуспальная кровать, Апартаменты, Апартаменты с 2 комнатами, В номерах: Номера для некурящих; Телевизор; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах на Бабушкина?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах на Бабушкина (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Стойка регистрации работает до 20:00. Период заселения, включая раннее и позднее заселение и выезд - с 9:00 до 20:00. Заселение в 14:00. Периоды: 9:00 - 13:00 - раннее заселение или выезд.15:00 - 20:00 - позднее заселение или выезд. В другое время заезда в апартаменты невозможен. Гостям необходимо заранее связаться с администрацией и получить инструкции по заселению, если гости не могут заселиться в 14:00. Для получения ключей необходимо связаться с менеджером минимум за 2 часа до заезда максимум до 18:00. Заселение в апартаментах возможно c 9:00 до 20:00 по местному времени. Возможно согласовать другое время заезда при условии доплаты, обязательно предварительно, не позднее 18:00 заезда сообщить об этом менеджеру.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах на Бабушкина?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Есть ли кухня в апартаментах на Бабушкина?

    Питание: Кухня;
    9.7
    Супер!
    10
    Feodosiya
    Плюсы отеля Квартира находится в центре города, рядом с домом есть где распечатать документы, купить продукты, сходить на бизнес ланч или заказать доставку еды, все рядом, очень удобно! Уютная, светлая, чистая квартира, на верхнем этаже дома, тишина, соседей не слышно, шума с улицы также не слышно, вид из окна на город красивый! Уютная, светлая, чистая квартира! Хозяйке огромное спасибо, очень приветливая, ранний заезд и поздний выезд без проблем!
    9.2
    OLEG
    Плюсы отеля Фактически центр города, все основные достопримечательности рядом, легко добраться до любой точки В квартире всё необходимое, чисто Квартира чистая Хозяйка вежливая, встретила вовремя, всё показала и объяснила
    Посмотрите также
    Апартаменты Беж
    Апартаменты Беж
    улица Чкалова, д. 123, Чита
    Хостел Like Чита
    Хостел Like Чита
    улица Профсоюзная, д.17, Чита
    Anokhin Street Apart-Hotel
    Anokhin Street Apart-Hotel
    Ulitsa Anohina, dom 72, Chita, CHITA, Russia, Чита
    Апартаменты Декабрист Ленинградская 24-15
    Апартаменты Декабрист Ленинградская 24-15
    улица Ленинградская, д.24, Чита

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать