8.94
Супер!
23 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Бутик отель TISHINA» находится в Челябинске. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Челябинский зоопарк, ЦПКО им. Гагарина и Выставочный центр Восточные Ворота.

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, йога. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. После 23:00 ворота закрываются. Если гости хотят заселиться после этого времени, необходимо позвонить в звонок и сотрудник откроет дверь.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 RUB за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Бутик-отель «Тишина» находится в центре города Челябинск. Зал органной и камерной музыки им. А. Ф. Дебольской и Почтовый музей Челябинской области расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Концертный зал им. С.С. Прокофьева находится в 2,6 км, Южно-уральский государственный университет — в 2,7 км от него.

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как закрытый бассейн и сауна. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и барбекю. Гости могут добраться до близлежащих магазинов специальным автобусом (за дополнительную плату).

Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация при заезде, ускоренная регистрация при отъезде и химчистка или прачечная. Трансфер из аэропорта в отель (круглосуточно) и встреча на вокзале предоставляется за дополнительную плату.

Почувствуйте себя как дома в одном из 13 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и плоскоэкранные телевизоры. В номере имеется кровать, матрасы Select Comfort. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и биде.

Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Для занятий спортом в Бутик отеле TISHINA есть Йога.

Питание (кафе и рестораны): Этот Бутик-отель «Тишина» приглашает гостей в свой ресторан. Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак..

Для прекрасного отдыха в Бутик отеле TISHINA есть Сауна; Аптечка первой помощи.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Сад
    • Ускоренная регистрация заезда
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Курение запрещено на всей территории
    • Отсутствие лифтов
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Номера со звукоизоляцией
    • Холодильник
    • Телевизор
    • Халат
    • Москитная сетка
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Гладильные услуги
    • Хранение багажа
    • Утюг
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Диетическое меню (по запросу)
    • Завтрак
    Парковка
    • Бесплатная парковка
    Бассейн и пляж
    • Крытый бассейн
    Доступность
    • Отсутствие лифтов
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Развлечения
    • Пеший туризм
    Спорт
    • Йога
    Красота и здоровье
    • Сауна
    • Аптечка первой помощи
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Температурный контроль для гостей
    • Индивидуальные средства защиты для гостей
    • Дополнительные меры против COVID-19
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Ксерокс
    Расположение
    улица Труда, 197
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Услуги
    Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация при заезде, ускоренная регистрация при отъезде и химчистка или прачечная. Трансфер из аэропорта в отель (круглосуточно) и встреча на вокзале предоставляется за дополнительную плату.
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;После 23:00 ворота закрываются. Если гости хотят заселиться после этого времени, необходимо позвонить в звонок и сотрудник откроет дверь.; Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 RUB за ночь.;Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в Бутик отеле TISHINA и что в них есть?

    Категории номеров: Апартаменты Premium, Двухместные апартаменты Premium двуспальная кровать, Одноместный Полулюкс, Одноместные апартаменты, Одноместный номер Deluxe, Номер Comfort, Двухместные апартаменты 2 отдельные кровати, Одноместный номер Business, Номер Economy, Апартаменты, В номерах: Номера для некурящих; Номера со звукоизоляцией; Холодильник; Телевизор; Халат; Москитная сетка; Сейф (в номере); .

    Есть ли бассейн в Бутик отеле TISHINA?

    Да, в Бутик отеле TISHINA есть: бассейн крытый.

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Бутик отеле TISHINA?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в Бутик отеле TISHINA (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. После 23:00 ворота закрываются. Если гости хотят заселиться после этого времени, необходимо позвонить в звонок и сотрудник откроет дверь.

    Возможно ли размещение с домашними животными в Бутик отеле TISHINA?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Бутик отель TISHINA: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Челябинский зоопарк (300 м), ЦПКО им. Гагарина (679 м).

    Далеко ли Бутик отель TISHINA расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Баландино (17 км).
    8.9
    Супер!
    10
    Svetlana
    Плюсы отеля Понравилось все! Расположение, шикарный номер и приветливость девушек на ресепшене.
    10
    Andrej
    Плюсы отеля Чистота. Сауна. Обслуживание
    Минусы отеля Все хорошо, но вот только вытяжка не работала в с/у.
    7.8
    Uliya
    Плюсы отеля Номер очень чистый и красивый. Очень чистый номер. Сантехника, постельное белье, все как новое.
    Минусы отеля Спа не работает, по отзывам поняла, что уже давно. Однако на островке по фильтру «бассейн» выдается этот отель. Наверное уже стоит убрать этот отель из тех, кто предоставляет услуги спа. Забавно еще на ресепшене говорят: «у нас есть спа, но оно не работает». Спасибо)) И второй особенно странный фактор. В отеле нет никаких услуг по питанию. Когда заказываешь доставку, необходимо спускаться вниз за заказом. Хотя курьер мог спокойно подняться на второй этаж и отдать его. Нет же, тебе в халате, зимой надо идти вниз. Зачем? Первый раз такое вижу. Гостям намного удобнее было бы получать свои заказы у номера, а не на всеобщем обозрении внизу.
    Посмотрите также
    Будь Как Дома Апартаменты
    Prospekt Lenina, 74 B, Chelyabinsk, Chelyabinsk, Chelyabinsk, Chelyabinsk, Russia, Chelyabinsk, Челябинск
    Апартаменты на улице Героя России Яковлева 11
    Апартаменты на улице Героя России Яковлева 11
    улица Героя России Яковлева А.В., д.11, Челябинск
    Апартаменты Пять Звёзд Идиллия
    Апартаменты Пять Звёзд Идиллия
    Университетская Набережная, д. 18, Челябинск
    Апартаменты
    Апартаменты "ПОДЕЛАМ" у отеля Radisson Blu
    улица Кислова,д. 27, Челябинск
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать