9.77
Супер!
3 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Студия 27» находятся в Братске. Эти апартаменты располагаются в 19 км от центра города.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 2,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 2000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Места для курения
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Сушилка
    • Посудомоечная машина
    В номерах
    • Холодильник
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Персонал говорит
    • на русском
    Расположение
    улица Иванова, д. 27
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Гостям необходимо связаться с менеджером по заселению до 21:00, чтобы согласовать время заезда и передачу ключей. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах Студия 27 и что в них есть?

    Категории номеров: Студия, Студия, Студия, В номерах: Холодильник; Гладильные принадлежности; Фен (по запросу); Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах Студия 27?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах Студия 27 (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Гостям необходимо связаться с менеджером по заселению до 21:00, чтобы согласовать время заезда и передачу ключей. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах Студия 27?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Апартаменты Студия 27 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Братск (7.2 км).

    Есть ли кухня в апартаментах Студия 27?

    Питание: Бесплатный чай/кофе; Кухня; Микроволновая печь;
    9.8
    Супер!
    9.6
    Svetlana
    Плюсы отеля Прекрасное место отдыха! чисто уютно всё что нужно для проживания имеется. обязательно будем останавливаться ещё!
    Минусы отеля -
    10
    Olga
    Плюсы отеля Квартира очень чистая, всё что нужно есть, тихо спокойно и очень хорошо Мы довольны. Теперь будем останавливаться только здесь. Рекомендую Кровать мягкая, чистая, удобная Всё чисто, все принадлежности имеются. Удобное заселение, внимательное заботливое отношение.
    9.7
    Aleksej
    Плюсы отеля Отличное место, новая мебель, чисто. Удобное заселение и выезд - не нужно ожидать владельца для сдачи ключей. Близость к аэропорту - 10 мин. на такси. Студия чистая, ежедневно горничная прибирает. Владелец студии всегда на связи, готов помочь в любом вопросе. Студия оборудована всей необходимой техникой (кухня, стиралка, фен, утюг, и т.п) Дополнительных сервисов не предлагается.
    Посмотрите также
    Апартаменты на Иванова 21
    Апартаменты на Иванова 21
    улица Иванова 21, Братск
    Ivanova 23 Apartments
    Ivanova 23 Apartments
    ulitsa Ivanova 23, Bratsk, Братск
    Мини-отель Люкс
    Мини-отель Люкс
    поселок Падун, улица Набережная, д. 62, Братск
    Pilot
    Pilot
    Airport, 11, Братск

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать