9.28
Супер!
31 отзыв
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Отель «Абрикос Плюс» находится в самом сердце Геленджика. Рядом с отелем — набережная, достопримечательности находятся в шаговой доступности.

Отель подойдёт как для романтического отдыха вдвоём, так и для командировок по работе. В отеле предлагаются завтраки.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

В отеле предоставляются завтраки. В гостевом доме есть Wi-Fi. Гостям доступны и другие услуги, например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.

Информация о раскладушках

500 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Места для курения
    • Отопление
    • Охрана
    • Терраса
    • Сушилка
    • Огнетушитель
    • Отсутствие лифтов
    В номерах
    • Холодильник
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Питание
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Парковка
    Доступность
    • Отсутствие лифтов
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    • Детские телеканалы
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Температурный контроль для гостей
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Бизнес
    • Конференц-зал
    Расположение
    улица Кирова, 17, Геленджик
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Абрикос Плюс и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместный семейный Полулюкс двуспальная кровать, Двухместные апартаменты двуспальная кровать, Номер Classic, Трёхместный номер Classic, Двухместный номер Standard двуспальная кровать, Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), Семейный полулюкс, Номер Classic, Трёхместный номер Classic, Полулюкс, В номерах: Холодильник; Кабельное телевидение; Телевизор; Сейф (в номере); Гладильные принадлежности; Фен (по запросу); Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Абрикос Плюс?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Абрикос Плюс (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Абрикос Плюс?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Отель Абрикос Плюс находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Центральный пляж Геленджик (122 м), Пляж 2к19 (492 м), Пляж Спортивный (533 м), Пляж Пансионата Приморье (814 м), Пляж Багамы (841 м), Пляж Сады морей (1 км), Пляж Нива (1.5 км), Пляж Cанатория Красная Талка (1.5 км), Пляж Пансионата Эдельвейс (1.7 км), Пляж Санатория «Ломоносова» (1.8 км), Пляж Отеля «Alean Family Resort» (1.9 км), Пляж Орлёнок (67.4 км), Лагерь «Орленок» (67.8 км), Яхт-клуб Торнадо (69.5 км), Пляж Торнадо (69.5 км), Центральный пляж (69.6 км).

    Отель Абрикос Плюс: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Центральный пляж Геленджик (122 м), Пляж 2к19 (492 м), Пляж Спортивный (533 м), Пляж Пансионата Приморье (814 м), Пляж Багамы (841 м).

    Далеко ли Отель Абрикос Плюс расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Геленджик (5 км).

    Есть ли кухня в отеле Абрикос Плюс?

    Питание: Микроволновая печь;
    9.3
    Супер!
    9.8
    Irina
    Плюсы отеля Отличный отель, приветливые хозяева, отличный номер с двуспальной кроватью был и видом на Кавказский хребет!!! Завтраки оценить так и не удалось (завтрак до 10 утра, а мы все-таки отдыхали по случаю др... Но приятный комплимент в виде шампанского и конфет был в номере, за что отдельное СПА-СИ-БО!!!) удаленность до набережной минут 5 пешим ходом (фактически вторая линия), где по пути есть столовые и кафе, центрее некуда! Отличный отель, рекомендую! При возможности - обязательно вернёмся сюда!!!!
    Минусы отеля -
    9.2
    Oleg
    Плюсы отеля хорошее расположение,
    Минусы отеля Прожили в этом отеле 11 дней, при выселении оказалось что стоянка платная
    7
    Kristina
    Плюсы отеля Очень близко к пляжу - это плюс. Хороший интернет. Есть кондиционер в номере. Бесплатные зонтики на случай дождя. Фен в ванной есть. Бесплатные тапочки. Горячая вода. Зона для курения. Хорошее расположение, рядом есть большой магазин "перекресток", столовая, кафе, рестораны.
    Минусы отеля Не знаю откуда такие высокие оценки у данного отеля. Завтраки - лучше бы их вообще не было, не вкусно, всё холодное, полное самообслуживание, кофемашины нет, только кофе 3 в 1 - ужас, мест мало, приходится ждать когда остальные наедятся, насидятся, наговорятся, чтобы освободился столик, завтракать в подвальном помещении - такое себе удовольствие. Был обнаружен волос в еде. Парковка маленькая, один встанет не так и всё, уже не разъехаться, еще и деньги за это берут. На ресепшене постоянно никого нет. Номер тоже мог бы быть и получше, сколы на ламинате, ванная комната плохо освещается, ванные принадлежности (одноразовые гель, шампунь, мыло) дали только 1 раз, хотя проживали там несколько дней, уборки в номере не было, балкона нет, вид из окна не очень, высокая слышимость в номерах, холодильник сильно шумит. Телевизор без смарт тв.
    10
    Ekaterina
    Плюсы отеля Отель супер! Начиная от расположения (до моря минут 5 пешком). Завтрак вкусный, порции большие. Номера новые, чистые! Персонал доброжелательный.На территории красота. Вернемся ещё ! Супер !🔥🔥 Мы часто отдыхаем в Геленджике, но этот отель затмил все другие. Рядом кстати вкусная пицца, в шаговой доступности суперский шашлык. Вообшем отель рекомендуем 100%
    Минусы отеля -
    9
    Viktoriya
    Плюсы отеля Отличный персонал, хорошее местоположение. В сервисе островок был промокод и за 3ночи заплатили 7.500.
    Минусы отеля В номере было много пыли и не хватало ковролина
    Посмотрите также
    Гостиница Мария
    Гостиница Мария
    Геленджик ул. Революционная, дом 6, Геленджик
    Guest House Goldfish
    Guest House Goldfish
    Krasnyh partizan 24, 353460 Gelendzhik, Russia, Геленджик
    Гостевой дом Лорис
    Гостевой дом Лорис
    улица Толстого, д.15, Геленджик
    Дом у моря
    Дом у моря
    Курзальная Улица 13, Геленджик
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать