Как Дома на Игнатьевском шоссе 10/4 (Благовещенск (Амурская обл))
ш. Игнатьевское, 10/4, Благовещенск до центра 0.7 км
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Как Дома на Игнатьевском шоссе 10/4» располагаются в Благовещенске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города.
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за номер.
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Что есть в номерах: В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
- Лифт
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Номера для некурящих
- Телевизор
- Кухня
- Парковка
- Wi-Fi
- Детская игровая площадка
- Детские телеканалы
- Размещение с домашними животными
Хэйхэ - 10.3 км
Благовещенск - 16.1 км
15:00 - 00:00
00:00 - 13:00


