Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Апартаменты «Андрея Белого 1» находятся в Балашихе. В пешей доступности станция метро МЦД-4 «Железнодорожная», автобусная развязка. До центра Москвы — можно доехать на общественном транспорте. Инфраструктура: торговые центры, супермаркеты, кафе, рестораны, кафе, пиццерии, кофейни, аптеки, банки. Рядом: тренажёрные залы, бассейн, стадион, медицинские центры, лесопарки Пестовский и Ольгинcкий, пешеходные бульвары, детские площадки.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Заселение бесконтактное, оформляется электронным договором посредством его цифрового подписания через специальный сервис. Уборка со сменой постельного белья каждые 7 дней и входит в стоимость проживания. Предоставляются отчётные документы и чек с QR-кодом. Повышенный депозит в размере 5000.00 RUB в выходные/предвыходные дни, возвращается при выезде, до 00:00 дня выселения. При оформлении бронирования по договору оферты необходимо предъявить паспорт, а также паспортные и контактные данные совместно проживающих гостей. Базовая стоимость включает проживание с одним двуспальным комплектом постельного белья для 1 или 2 гостей (семейной пары). Предоставление дополнительных спальных мест обсуждается индивидуально. При необходимости размещения на раздельных спальных местах второй комплект постельного белья оплачивается отдельно — 100.00 RUB в сутки. Курение запрещено. Размещение с животными не предусмотрено.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Однокомнатные апартаменты площадью 40.3 кв. м. с видом на проспект Героев подходят для размещения 2 гостей. Есть бесплатная парковка во дворе. В апартаментах есть: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, постельное бельё, цифровое телевидение, оснащённая рабочая зона с письменным столом, офисным креслом, дополнительным освещением, бесплатный Wi-Fi. Кухня оснащена необходимой посудой, плитой, микроволновой печью, холодильником, электрочайником. Чай, кофе и сахар — бонус при заселении. В ванной комнате: горячая вода круглый год, есть бойлер, фен, стиральная машина, комплект полотенец и гигиенические принадлежности.
Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера..
- Лифт
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стиральная машина
- Домофон
- Курение запрещено на всей территории
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Семейные номера
- Телевизор
- Халат
- Гладильные принадлежности
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
- Микроволновая печь
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Лифт
- Работают лифты для доступа к верхним этажам
- Бесплатный Wi-Fi
- Бесплатный доступ в интернет
- на русском
- Детская игровая площадка
- Размещение подходит для семей/детей
- Детские телеканалы
- Усиленные меры дезинфекции
- Размещение с домашними животными не допускается
Культурный центр ЗИЛ - 22.2 км
Собор Василия Блаженного - 24.2 км
Государственная Третьяковская галерея - 24.3 км
Красная площадь - 24.4 км
Большой театр - 24.5 км
Московский Кремль - 24.9 км
Государственный музей А. С. Пушкина - 25.3 км
Парк Горького - 25.7 км
ВДНХ - 26.2 км
Москва-Сити - 29.5 км
Главное здание МГУ - 30.3 км
Химкинский лесопарк - 36.8 км
Жуковский - 21.1 км
Домодедово - 37.2 км
Шереметьево - 44.7 км
Внуково - 47.6 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00


