9.6
Супер!
6 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Апартаменты «Магия 5» располагаются в Балашихе. Аэропорт Шереметьево находится в 45 км, аэропорт Домодедово — в 60 км, аэропорт Жуковский — в 45 км, МКАД — в 3 км. Рядом с апартаментами расположены остановки общественного транспорта, откуда можно добраться до станции метро «Новогиреево» и «Первомайская». Рядом с микрорайоном расположен Горенский лесопарк.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 3,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

К услугам гостей предоставляются постельное бельё, полотенца, фен, укомплектованная кухня, холодильник, микроволновая печь, чайник. В распоряжении гостей есть телевизор с плоским экраном и Wi-Fi. Для удобства гостей в апартаментах есть одноразовые средства гигиены, утюг, гладильная доска и стиральная машина. В апартаментах подписывается электронный договор и берётся залог до заселения.

Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 3000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Магазины
    • Лифт
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Ускоренная регистрация заезда и выезда
    В номерах
    • Холодильник
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Питание
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Доступность
    • Лифт
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный доступ в интернет
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Пеший туризм
    Санитарные меры
    • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Расположение
    улица Ситникова, д.4
    Заселение и выезд
    Заселение
    15:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 11:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;Заселение бесконтактное, оплата залога производится до заселения. Подписывается договор через специализированный сервис. Для подписания потребуется адрес электронной почты и паспорт. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. ; ;С гостем подписывается договор через специализированный СRМ-сервис, данные гостей защищены. Для подписания потребуется адрес электронной почты и паспорт. ; ;Предоставление отчётных документов возможно по запросу: ;— в электронном виде бесплатно; ;— самовывоз 500.00 RUB; ;— доставка 1000.00 RUB. ; ;Раннее заселение и поздний выезд возможны только при наличии возможности или при полной оплате предыдущих или последующих суток. ; ;Цена указана при двухместном размещении если используется 1 комплект постельного белья. Если гостей двое, но требуется дополнительный комплект постельного белья, то он оплачивается отдельно 500.00 RUB. ; ;Цена в зависимости от сроков проживания и количества гостей может меняться. ;Все оплаты проходят в безналичной форме. ;В выходные и праздничные дни действует специальный тариф. ; ;Уборка проводится после каждого гостя. При длительном проживании уборка и смена постельного белья осуществляется раз в 7 дней. При проживании менее 7 дней уборка возможна за дополнительную плату. ; ;Залог возвращается в день отъезда после уборки до 17:00. ; ;Курение, в том числе электронных сигарет, строго запрещено. ;Шумные вечеринки запрещены. ;Пребывание с животными возможно только по согласованию, влияет на сумму залога. ; ;Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах Магия 5 и что в них есть?

    Категории номеров: Студия, Апартаменты, Апартаменты, Апартаменты с балконом, Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, В номерах: Холодильник; Кабельное телевидение; Телевизор; Фен (по запросу); Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах Магия 5?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах Магия 5 (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 15:00. А выехать из номера нужно до 11:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Заселение бесконтактное, оплата залога производится до заселения. Подписывается договор через специализированный сервис. Для подписания потребуется адрес электронной почты и паспорт. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. С гостем подписывается договор через специализированный СRМ-сервис, данные гостей защищены. Для подписания потребуется адрес электронной почты и паспорт. Предоставление отчётных документов возможно по запросу: — в электронном виде бесплатно; — самовывоз 500.00 RUB; — доставка 1000.00 RUB. Раннее заселение и поздний выезд возможны только при наличии возможности или при полной оплате предыдущих или последующих суток. Цена указана при двухместном размещении если используется 1 комплект постельного белья. Если гостей двое, но требуется дополнительный комплект постельного белья, то он оплачивается отдельно 500.00 RUB. Цена в зависимости от сроков проживания и количества гостей может меняться. Все оплаты проходят в безналичной форме. В выходные и праздничные дни действует специальный тариф. Уборка проводится после каждого гостя. При длительном проживании уборка и смена постельного белья осуществляется раз в 7 дней. При проживании менее 7 дней уборка возможна за дополнительную плату. Залог возвращается в день отъезда после уборки до 17:00. Курение, в том числе электронных сигарет, строго запрещено. Шумные вечеринки запрещены. Пребывание с животными возможно только по согласованию, влияет на сумму залога. Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах Магия 5?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Апартаменты Магия 5 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайшие аэропорты: Жуковский (29.5 км), Шереметьево (35.2 км), Домодедово (41.7 км), Внуково (42.4 км).

    Есть ли кухня в апартаментах Магия 5?

    Питание: Кухня; Микроволновая печь;
    9.6
    Супер!
    7.2
    Elena
    Плюсы отеля Нормальные апартаменты для ночевки на бегу. Удобное расположение, когда проезжаешь Москву по трассе. Но нужно учитывать, что там много постоянных жильцов или приехавших путешественников раньше вас. Мы приехали ночью и очень долго искали парковку, с этим сложно. Заселение как обычно через кодовый сейф, все понятно, удобно и в любое время. Сами апартаменты не очень большие, вроде все есть, но самое дешевое и уже поношенее. Подушки вообще были почти прозрачные. К чистоте тоже есть вопросы, видимо уборщица была не в настроении: в ванной остались грязные полотенца, на столе крошки, на постели уйма волос. Не могу сказать, что мы были сильно расстроены, так как просто сразу легли спать и уехали утром, но хотелось, чтобы было чисто.
    Минусы отеля Грязновато. Обустроено самыми дешевыми предметами мебели и текстиля.
    10
    Olga
    Плюсы отеля Все отлично Приятный чистый номер Ванна туалет чистые Все замечательно. Даже хозяйке лично сказали спасибо
    Минусы отеля -
    10
    Alexsandr
    Плюсы отеля Кровать 2х спальная, удобная. диван для детей супер. белье свежее, куча полотенец. Этот номер был занят, предложили чуть лучше, за те-же деньги. По приезду, номер оказался шикарным. заселение мгновенное. переночевали комфортно. советую.
    Посмотрите также
    Магия на улице Ситникова
    Магия на улице Ситникова
    ул. Ситникова, 4, Балашиха
    Апартаменты Магия
    Апартаменты Магия
    улица Ситникова, д.4, Балашиха
    Мини-отель Кассандра
    Мини-отель Кассандра
    улица Строителей, д.1, Балашиха
    Гостевой дом Shakar Palace
    Гостевой дом Shakar Palace
    СНТ Металлург, ул. Широкая, д.159, Балашиха
    Популярные варианты размещений
    По звездности

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать