9.5
Супер!
3 отзыва
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Гостевой Дом Регата» располагается в Анапе. Этот гостевой дом находится в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Океанариум Немо, Дельфинарий и Пляж Феличита.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Размещение с ребёнком до 2 лет возможно бесплатно. При размещении с ребёнком до 5 лет необходима дополнительная плата в размере 500.00 RUB.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на русском.

Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Для занятий спортом в Гостевой Дом Регата есть Бадминтон; Настольный теннис.

Информация о раскладушках

400 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Охрана
    • Стиральная машина
    • Телевизор в лобби
    • Терраса
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Дизайн-отель
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Огнетушитель
    • Мебель на улице
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Номера со звукоизоляцией
    • Обслуживание номеров
    • Холодильник
    • Телевизор
    • Мини-бар
    • Москитная сетка
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Гладильные услуги
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    • Хранение багажа
    • Утюг
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная парковка
    • Парковка рядом с отелем
    Бассейн и пляж
    • Развлечения на воде
    • Полотенца для пляжа/бассейна
    • Открытый бассейн с подогревом
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Библиотека
    • Прокат велосипедов
    • Удобства для барбекю
    • Площадка для барбекю
    • Терраса для загара
    Спорт
    • Бадминтон
    • Настольный теннис
    Дети
    • Детская игровая площадка
    • Детский бассейн
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Температурный контроль для гостей
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Ксерокс
    Расположение
    проезд Симферопольский, д 20
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Размещение с ребёнком до 2 лет возможно бесплатно. При размещении с ребёнком до 5 лет необходима дополнительная плата в размере 500.00 RUB.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в Гостевой Дом Регата и что в них есть?

    Категории номеров: Трёхместный номер Standard, Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), Четырёхместный номер Standard, Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), Номер Standard, Люкс, Двухместный номер Standard с балконом и с красивым видом из окна (двуспальная кровать), Двухместный номер Standard с красивым видом из окна (2 отдельные кровати), Трёхместный номер Standard, Двухместный номер Standard с балконом и с красивым видом из окна (2 отдельные кровати), В номерах: Номера для некурящих; Номера со звукоизоляцией; Обслуживание номеров; Холодильник; Телевизор; Мини-бар; Москитная сетка; Сейф (в номере); .

    Есть ли бассейн в Гостевой Дом Регата?

    Да, в Гостевой Дом Регата есть: бассейн открытый, бассейн крытый, бассейн с подогревом, бассейн.

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Гостевой Дом Регата?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в Гостевой Дом Регата (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Гестхаус рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. Размещение с ребёнком до 2 лет возможно бесплатно. При размещении с ребёнком до 5 лет необходима дополнительная плата в размере 500.00 RUB.

    Возможно ли размещение с домашними животными в Гостевой Дом Регата?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Гостевой Дом Регата находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Центральный Пляж Джемете (1.7 км), Центральный пляж Анапы (2.2 км).

    Гостевой Дом Регата: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Океанариум Немо (235 м), Дельфинарий (253 м).

    Далеко ли Гостевой Дом Регата расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Анапа (8.9 км).
    9.5
    Супер!
    9.1
    Darya
    Плюсы отеля Еда была шикарной. Правда мы не пробовали комплексы, а заказывали пиццу - тонкое и вкусное тесто, достаточно начинки, растягивающийся сыр, адекватная цена. Повар также была дружелюбна. Что администраторы, что владелец были дружелюбны и готовы помочь. Когда пропал интернет старались все скорее починить, когда нужно было приготовить шашлык - все показали, рассказали. Также приводили в гости родственников шашлыки пожарить - никто не был против. Единственное уборщица в 9-10 утра приходила убираться, но мы и сами сглупили - нужно было вешать табличку - не беспокоить:) Когда повесили вопросов не возникало. Мне здесь очень понравилось, но приведу плюсы, минусы и хотелки 1. Уютно и красиво как на улице, так и внутри 2. Кровать реально двухспальная и удобная, а не сдвинутые односпалки 3. Балкон с пепельницей 4. Хорошее отношение к гостям 5. Наличие бассейна, мангала, беседки, телевизор, кондиционер, холодильник, посуда, чайник 6. Тапочки, мыльные принадлежности, фен, пляжные полотенца 7. Быстрый интернет 8. Тихий район 9. Неплохая шумоизоляция Минусы (претензии только к уборке и кофе, остальное - пожелания): 1. Бассейн без подогрева 2. Отвратительный кофе из автомата, может мне так повезло, но вместо капучино был эспрессо, а шоколад - вообще никакой, мб не хватало молока, но я сказала об этом администратору - как поняла ничего не поменялось, просто проверяйте каждый день или смените кофе, лучше он даже будет чуть дороже но нормальным) 3. В день заселения в номере была пыль и чьи-то волосы, в дальнейшем то была уборка, то не была(ну мы выходили только в часов шесть, тк я работала, мб поэтому) 4. Плохо ловила сеть, рядом не было адекватных магазинов 5. Хотелось бы еще парочку подушек в номере - сидеть на кровати неудобненько 6. Скользила по простыни :D 7. Нет пледов( хотя очень классно сидеть вечером в беседке или на балконе, но в сентябре прохладненько Но я бы остановилась снова)
    10
    Aleksej
    Плюсы отеля Доступное расположение недалёко от шоссе. Рядом дельфинарий. Обеды очень сытные. Доступ в номер по электронной карте. Удобная двуспальная кровать с современными удобными матрасами. Шторы блэкауты. Белоснежное постельное белье, которое на 3ий день поменяли. Влажная уборка каждый день. Огромный телевизор и Сплит-система. Два небольших балкона с видом на двор. Вежливые администраторы
    9.4
    Tatiana
    Плюсы отеля Отель предлагает завтраки, обеды и удины. Еда домашняя, готовит одна женщина, все очень чисто, с душой, несмотря на то, что выбор блюд небольшой, все было сытыми, - фрукты, хлопья, каша, яичница или омлет, овощи, сосиски, блинчики, запеканка, хлеб, сыр, колбаса, лимонад, чай, кофе. Стоимость на взрослого 300 руб, на детей 150 руб. Обеды и ужины тоже есть, но мы не заказывали. Чистые номера, влажная Уборка каждый день, смена полотенец, если надо. У нас были двухместный и четырёхместный номера. 4-местный прям большой. Одна двуспальная кровать и раскладной диван, где спали дети. Для пляжа отдельные большие синие полотенца, в комнате предусмотрено всё, что нужно - салфетки, чай, кофе, сахар, чайник, минимальная посуда, торшер прикроватный для вечернего света, даже была комплиментарная вода и шоколад при заезде. Кулер с водой стоит на ресепшне, проблем с водой не было. Уборка каждый день. Всегда спрашивали, нужно ли что-то принести, можно ли убраться. Чисто на территории всего гостевого дома, приятно было находиться и внутри и на территории. Сервис на уровне, один из лучших отелей, где мы размещались в Краснодарском крае. Ненавязчивые сотрудники, не задают лишних вопросов. Все очень спокойно и легко решалось.
    Минусы отеля Единственное, что удивило, это проверка номера при выселении. Попросили вместе подняться и сдать номер, проверили посуду и полотенца. Это было все быстро, просто чуть-чуть неожиданно.
    Посмотрите также
    Отель Клуб Бора-Бора
    Отель Клуб Бора-Бора
    Пионерский проспект, 20A/6, Анапа
    Kamchatka Guest House
    Kamchatka Guest House
    Ulitsa Koltsevaya 10A 353440 Anapa,Ulitsa Koltsevaya, Анапа
    Домики у Моря Glamping
    Домики у Моря Glamping
    Anapa, Topoliny proyezd, 8A, Анапа
    Гостевые комнаты Мария
    Гостевые комнаты Мария
    Симферопольский проезд, д.11, Анапа
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать