7.25
Хорошо
27 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Отель Анапа-Патио» расположен в Анапе. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж 40-летия Победы, Парк Ореховая Роща и Пляж Тургеневский.

Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Граждане России: взрослые (в возрасте от 14 лет) должны предъявить действительный внутренний паспорт при регистрации. При регистрации необходимо предъявить свидетельства о рождении всех российских детей (в возрасте до 14 лет). Если родственник или законный опекун (не родитель) гражданина России путешествует по России с ребенком в возрасте до 14 лет, этот родственник или законный опекун также должен предъявить при регистрации документы, подтверждающие право сопровождать ребенка. Граждане других стран: взрослые и дети должны предъявить действительный паспорт, визу и миграционную карту при регистрации.

Расположение Отель Анапа-Патио находится в пешей доступности от центра города Анапа. В отеле На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Гости могут оставить ценные вещи в сейфе отеля. При желании гости могут заказать трансфер от/до аэропорта. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации будут рады помочь вам советом. Сотрудники стойки регистрации забронируют для вас билеты на транспорт или культурные мероприятия.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Плата за дополнительную кровать: 700.00 RUB за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Что есть в номерах: В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Для занятий спортом в отеле Анапа-Патио есть Катание на велосипеде.

Информация о раскладушках

200 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Домашние животные

0 RUB за номер за пребывание. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: поддержка включена
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Информация о дополнительных спальных местах

    700 RUB за гостя за ночь. В стоимость не включено

    Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Терраса
    • Аптека
    • Сушилка
    • Огнетушитель
    • Патио
    • Мебель на улице
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Обслуживание номеров
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    • Москитная сетка
    • Сейф (в номере)
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Прачечная
    • Фен (по запросу)
    • Телефон
    • Утюг
    Питание
    • Завтрак
    • Возможен полный пансион
    • Возможен полупансион
    Парковка
    • Бесплатная парковка
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Бассейн и пляж
    • Рядом с пляжем
    Доступность
    • Отсутствие лифтов
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    Трансфер
    • Трансфер
    Развлечения
    • Прокат велосипедов
    • Пеший туризм
    • Площадка для барбекю
    Спорт
    • Катание на велосипеде
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    • Температурный контроль для гостей
    • Индивидуальные средства защиты для гостей
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Бизнес
    • Ксерокс
    Расположение
    Улица Таманская, д.64 Б
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.;Граждане России: взрослые (в возрасте от 14 лет) должны предъявить действительный внутренний паспорт при регистрации. При регистрации необходимо предъявить свидетельства о рождении всех российских детей (в возрасте до 14 лет). Если родственник или законный опекун (не родитель) гражданина России путешествует по России с ребенком в возрасте до 14 лет, этот родственник или законный опекун также должен предъявить при регистрации документы, подтверждающие право сопровождать ребенка. ; ;Граждане других стран: взрослые и дети должны предъявить действительный паспорт, визу и миграционную карту при регистрации.; Плата за дополнительную кровать: 700.00 RUB за ночь.;Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в отеле Анапа-Патио и что в них есть?

    Категории номеров: Номер Economy, Номер Standard, Номер Economy, Двухместный номер Economy двуспальная кровать, Двухместный номер Economy двуспальная кровать, Семейный номер Standard, Двухместные апартаменты двуспальная кровать, Апартаменты, Апартаменты, Двухместные апартаменты (двуспальная кровать), В номерах: Номера для некурящих; Обслуживание номеров; Холодильник; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Москитная сетка; Сейф (в номере); .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в отеле Анапа-Патио?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в отеле Анапа-Патио (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Отель рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. Граждане России: взрослые (в возрасте от 14 лет) должны предъявить действительный внутренний паспорт при регистрации. При регистрации необходимо предъявить свидетельства о рождении всех российских детей (в возрасте до 14 лет). Если родственник или законный опекун (не родитель) гражданина России путешествует по России с ребенком в возрасте до 14 лет, этот родственник или законный опекун также должен предъявить при регистрации документы, подтверждающие право сопровождать ребенка. Граждане других стран: взрослые и дети должны предъявить действительный паспорт, визу и миграционную карту при регистрации.

    Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Анапа-Патио?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Отель Анапа-Патио находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Пляж Высокий Берег (0 м), Пляж 40-летия Победы (384 м), Пляж Тургеневский (409 м), Пляж Маяк (1.1 км), Пляж Малая Бухта (1.6 км), Пляж Санта-Фе (2 км), Лечебный Пляж (2 км), Центральный пляж Анапы (2.6 км).

    Отель Анапа-Патио: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Пляж Высокий Берег (0 м), Парк Ореховая Роща (318 м), Пляж 40-летия Победы (384 м), Пляж Тургеневский (409 м).

    Далеко ли Отель Анапа-Патио расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Анапа (14.1 км).
    7.3
    Хорошо
    10
    Aleksandr
    Плюсы отеля Все было очень даже хорошо! Все отлично питание,расположение обслуживание! За эти деньги получился очень хороший отдых.Жили в 405 номере.
    Минусы отеля -
    5.2
    Margina
    Плюсы отеля Плюсы -пляж недалеко,каменистый ,но чистый. Завтраки вкусные,мы с дочкой наедались (каши,омлет,сосиски,овощи, блины, отварное яйцо). На этом плюсы заканчивается,к сожалению.
    Минусы отеля Номер был ну очень грязный,запах канализации всё время,на каждом углу паутина,пыль и грязь везде Ощущение,что просто постель меняют в этом номере и всё. Что самое интересное,к концу нашего отпуска приехал мой муж забрать нас , забронировали ему отдельный номер на одну ночь рядом с нашим - так у него в номере идеальная чистота. Избирательно убираются что ли ?? В самом отеле между этажами тоже грязно , лестницы не мыли с открытия отеля ,кажись. Окна ужасно грязные. От центра далековато. Но,в целом,так как мы приходили только переночевать,сам отдых нам понравился.
    10
    Inna_Kurgan
    Однозначно рекомендуем
    Отдыхали в Анапа Патио с 12 по 15 июня 2022 года семьёй - 4 взрослых и маленькая чихуахуа. Перед бронированием позвонили уточнить, можно ли с нашей полуторакилограмовой малышкой, сказали без проблем. Бронировали через сайт, всё удобно, понятно, быстро. Есть несколько вариантов оплаты: либо бронь и оплата первых суток, либо полностью. Также есть отмена бронирования, что очень удобно на случай всяких непредвиденных ситуаций. Заказывали мы 2 номера: родителям - апартаменты, себе - стандартный двухместный номер. Завтрак включен. Заселение в 14.00. Курортный сбор 30 руб с человека за сутки, мы платили только за 2х, так как мы из Санкт-Петербурга. То есть за 3е суток - 180 руб. У родителей прописка краснодарская, поэтому на них курортный сбор не распространяется. И за собаку мы заплатили 600 руб: 200 руб за сутки. Апартаменты: расположены только на первом этаже с отдельным входом. В наличии: сейф, двухспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, кресло , раскладывающееся в полноценное спальное место, шкаф (2 секции: штанга с плечиками и полки), гладильная доска, стол письменный, столик журнальный, 2 стула, телефон, телевизор, сплит система, настенная вешалка с крючками (прихожая),зеркало, кухня - раковина, плита, чайник, комплект посуды на троих: 3 стакана, 1 большая плоская тарелка, 3 чайных набора, 3 тарелки глубокие, 3 плоские, ножей -3, вилки - 3, ложки столовые - 3, чайные -3, нож, лопатка, половник, доска разделочная, салатник, кастрюля. При входе одноразовые тапочки. В ванной комнате: жидкое мыло, освежитель воздуха, туалетная бумага белая ( делаю на этом акцент, потому что видела в отзывах, что кому-то это важно), Одноразовые гель для душа, шампунь,зубная щётка+паста, шапочка для душа - в 2ом экземпляре, так как проживали двое. Номер стандарт: нам достался на 3м этаже, сразу с лестницы.В наличии: сейф, двухспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, кресло , раскладывающееся в полноценное спальное место, шкаф (2 секции: штанга с плечиками и полки), зеркало, столик журнальный, стол письменный, телефон, телевизор, сплит система, настенная вешалка с крючками (прихожая), холодильник, 2 стакана, одна большая плоская тарелка.В ванной комнате: жидкое мыло, освежитель воздуха, туалетная бумага белая ( делаю на этом акцент, потому что видела в отзывах, что кому-то это важно), Одноразовые гель для душа, шампунь, - в 2ом экземпляре, так как проживали двое. В стандарте нет: гладильной доски, чайника, одноразовых тапочек, зубных щеток+ пасты и шапочек для душа. Но это указано на сайте в описании номеров, поэтому мы абсолютно спокойно это пережили. Кстати, фена в номерах тоже нет, но об этом также указано на сайте, поэтому просто имейте в виду и возьмите с собой. Напротив рецепции стоит гладильная доска с утюгом, все гости могут ими воспользоваться. Многие пишут, что завтрак никакой. На вкус и цвет, как говорится ... У меня очень привередливый муж в плане еды, но он сказал, что для завтрака - очень полноценно, и каша приготовлена достойно. Завтрак включает кашу молочную (разную каждый день), нарезка овощей, яйцо или омлет или творожная запеканка, кусок колбасы и сыра или сосиска, блины, на общем столе - хлеб, масло сливочное, йогурт, печенье, чай, кофе. Девушки - администраторы - очень отзывчивые, приветливые, всё подсказывали, когда к ним обращались. На стойке есть номер телефона, по которому с ними можно связаться, если они отсутствуют на рецепции. Сразу при заселении нам сказали, что уборка производится каждый день, только необходимо сдавать ключ на рецепцию. Мы практически в номере не бывали, поэтому оставили один раз - всё убрали, новые ванные принадлежности положили. Родители не оставляли ключи для уборки, но маме каждый день давали новое - тапочки, гель для душа+шампунь, зубная щётка+паста, шапочки, туалетную бумагу белую и серую (для собаки). Близкое расположение к спуску к морю. Продуктовые и сувенирные магазины рядом. Кафе, столовые в шаговой доступности есть. Рядом хороший магазин, там есть всё: овощи, фрукты, мороженые полуфабрикаты, сладости, свежее мясо. Мы купили свежее мясо, уголь и розжиг и сделали его в отеле . Аренда мангала 200 руб час. Находится в столовой зоне, поэтому приготовили, тут же посидели - очень удобно. В общем, все остались очень довольны. Отель Анапа Патио на ул Таманская 64 б рекомендуем
    10
    tinasY522UB
    Отель понравился
    Расположение отеля на высоте, персонал вежливый. В номерах тепло. Останавливались на 4 дня, уборка была каждый день. Спуск к морю в 100 метрах, рядом есть кафе. Отдых прошёл на ура Вернёмся к Вам уже летом
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать