Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 80.00 USD для покрытия возможного ущерба.
Отель с апартаментами расположен в центре города Форт Сантьяго. Площадь Конституции и Государственный исторический музей находятся в 10 минутах ходьбы. Этот отель с апартаментами — вариант с прекрасным расположением: Дворец Ла Монеда находится в 0,6 км, Городская площадь г. Сантьяго — в 2 км от него.
К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых услуги консьержа.
Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: услуги прачечной и лифт.
Располагайтесь с комфортом в этой квартире. У вас будет кухня с холодильником и духовкой. Проводной и беспроводной доступ к интернету предоставляется бесплатно, а плоскоэкранный телевизор c кабельными каналами не даст вам скучать. В номере есть письменный стол и микроволновая печь, по запросу предоставляется утюг с гладильной доской.
- Круглосуточная стойка регистрации
- Отель для некурящих
- Гладильные принадлежности
- Прачечная
- Услуги консьержа
- Лифт
- Размещение с домашними животными не допускается
15:00 - 00:00
00:00 - 12:00




















