logo Putevka.com
Отдел бронирования +7 499 703-01-20
Блог компании Путевка.ком

Активный отдых в Крыму

Крым не перестает привлекать туристов. Сюда приезжают отдыхать из многих стран. И это совсем неудивительно. Местная природа просто захватывает дух. Поразительные горы Крыма, которые укутаны лесами, и соседство с бескрайним морем, сделало этот курорт действительно запоминающимся. Здесь «вкусный» приятный, чистый воздух, которым хочется дышать. Но Крым известен не только как идеальное место для размеренного отдыха. Всем кто предпочитает активное времяпровождение в отпуске здесь тоже найдется, чем заняться. 

Для любителей пеших походов отлично подойдет прогулка в горы по специальным маршрутам, протоптанным многими туристами. Появится возможность также, посетить самые красивые пещеры полуострова. Ещё одним любимым занятием туристов можно назвать конные прогулки. Благодаря им можно отойти от ежедневных стрессов и напряженного городского стиля жизни, наполняясь при этом новыми приятными эмоциями.

Все, кто обожает дайвинг или только собирается сделать свое первое погружение, могут посетить пункты проката, чтобы обзавестись на время нужным оборудованием и вместе с инструктором погрузиться в исследование морского мира Черного моря. Если ваша стихия воздух – можно полетать на параплане или парашюте. Отправляясь в Крым ради насыщенного времяпровождения нужно позаботиться о комфортном отдыхе в одном из отелей, пансионатов или санаториев. С одним из таких можете ознакомиться здесь.

Приезжая в Крым, каждый раз раскрываешь его для себя с новой, неизвестной ранее, стороны, что дает возможность получить человеку порцию свежих, необычных, меняющих привычные будни, впечатления, в которых он очень часто нуждается. Здесь, кроме конных прогулок, путешествий в горы, дайвинга, полетов на параплане, можно также совершить поездку на квадроцикле, пощекотать свои нервы на роуп-джампинге и многое другое.

Поэтому, для людей, которым скучно просто проводить время на пляже, или поклонникам активного отдыха, всегда будет, чем заняться в Крыму. Ведь в любой точке полуострова, в любом его городке найдутся развлечения абсолютно на любой вкус.

Метки записи: Крым Активный отдых
Поделиться:
Комментариев к этой записи пока нет
Оставить комментарий
«Путевка» в соцсетях
Читайте также
Несмотря на все трудности этого года, курортный сезон все-таки начнется почти вовремя и будет возможность как позагорать на солнышке, так и поправить своё здоровье в санатории. Правда, есть определенные ограничения и особенности, о которых подробно м...
Отель в воздухе, в снежной пещере, над глубоким обрывом - предлагаем собственный рейтинг самых необычных гостиниц мира. Есть чему удивляться!.. На глубине 155 метров Скальная порода над головой, могильный холод и абсолютная тишина – так вкратце мо...
Похожие на слоеный пирог горные вершины, каменные деревья, озера с разноцветной водой, парящие острова – это не киношный мир фэнтези, а наша родная планета. Вот уж кто действительно умеет удивлять и шокировать одновременно! Вулкан с синей лавой и ки...

Наши реквизиты


Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
Реквизиты:
ООО "Система бронирования Путевка"
ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
Номер в реестре туроператоров 014980

Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

Наши партнеры

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

Федеральное агентство по туризму
Вас может заинтересовать