logo Putevka.com
Отдел бронирования +7 499 703-01-20
Блог компании Путевка.ком

Популярные курорты Крыма

Для многих людей Крым – одно из лучших мест для отдыха. Ведь каждый раз приезжая на этот волшебный полуостров, открываешь его с новой для себя стороны. Но есть в нём и то, что остается неизменным – это неповторимый целебный климат, удивительная природа и ласковое море.

Чтобы не только насладится природой, но и с комфортом отдохнуть, можно остановиться в одном из крымских санаториев. Наибольшую популярность, пожалуй, имеет Южное побережье Крыма, особенно Большая Ялта с примыкающими к ней поселками. Именно здесь можно найти самые дорогостоящие, роскошные отели и санатории. Однако даже в этой части полуострова есть возможность отдохнуть по весьма демократичным ценам. Речь идёт о небольших поселках, где можно сполна насладиться великолепными песчаными пляжами, обилием интересных достопримечательностей, в том числе прекрасными дворцово-парковыми комплексами.

Некоторые туристы предпочитают провести свой отдых в Крыму на Юго-Восточном побережье, в окрестностях Коктебеля, Судака или Феодосии. Также хочется выделить один маленький удивительный поселок, который носит очень красивое название – Новый Свет. Его считают одним из самых живописных мест полуострова. Если Вы ещё не были в нём – обязательно побывайте.

Климат юго-восточного берега не такой жаркий, по сравнению с другими регионами полуострова, а благодаря надежной защищенности горной грядой, здесь остается тепло до самой середины осени. Кстати, это время, когда Коктебель охватывает атмосфера традиционного фестиваля джаза.

Евпатория.

Многие туристы приезжают на полуостров, чтобы отлично отдохнуть, накупаться в тёплом, ласковом море, понежиться под лучами солнца, насладиться прекрасной природой. Ведь Крым – это одно из красивейших мест на планете. Чудесная природа, отличная инфраструктура, приятный климат, многочисленные пансионаты, великолепные пляжи интересные экскурсии и отдых в любом санатории Крыма с лечением – способствуют прекрасному отпуску, восстановлению сил и общему оздоровлению.

 

А какой у Вас любимый курорт?

Метки записи: Крым
Поделиться:
Комментариев к этой записи пока нет
Оставить комментарий
«Путевка» в соцсетях
Читайте также
Несмотря на все трудности этого года, курортный сезон все-таки начнется почти вовремя и будет возможность как позагорать на солнышке, так и поправить своё здоровье в санатории. Правда, есть определенные ограничения и особенности, о которых подробно м...
Беларуские здравницы предлагают весьма необычные оздоровительные процедуры. Путевка.ком знает, где в Беларуси стены помогают забыть о простудах, где можно подышать горным воздухом и о другой лечебной экзотике. Почти Мацеста + криотерапия О целительн...
Помните выражение «море, солнце и вода – наши лучшие друзья», которое красовалось на плакатах в пионерских лагерях советского времени? А ведь эти природные факторы по-настоящему дружественны к нам и дарят мощный заряд здоровья. К тому же в борьбе со ...

Наши реквизиты


Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
Реквизиты:
ООО "Система бронирования Путевка"
ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
Номер в реестре туроператоров 014980

Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

Наши партнеры

Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

Федеральное агентство по туризму
Вас может заинтересовать