ЕленаРостов Великий: экскурсия по кремлю и городу05.05.2025
Очень интересный рассказ, полное погружение в историю, даже удалось побывать на концерте современного церковного пения - ощущения незабываемые! Благодарим Светлану, знатока своего города и профессионала, отличного историка и творческого человека!
МаргаритаРостов Великий: экскурсия по кремлю и городу15.04.2025
Светлана, замечательный экскурсовод ,заряжающий своими знаниями и позитивом.
ПетрРостов Великий: экскурсия по кремлю и городу02.01.2025
Гид Светлана прекрасно провела экскурсию,несмотря на погоду
Нам очень понравилось! Надо в Ростов Великий,конечно,приезжать,когда тепло,чтобы полюбоваться на всю его красоту и увидеть великолепное озеро Неро
МаринаРостов Великий: экскурсия по кремлю и городу20.04.2024
Большое спасибо гиду Николаю Николаевичу за информативную экскурсию в спокойном ритме!
АлександраРостов Великий: экскурсия по кремлю и городу06.01.2024
Николай Николаевич замечательный рассказчик, хороший организатор и душевный человек. В день нашей экскурсии было -30, а у нас 2 детей. Николай Николаевич изменил маршрут так, чтобы никто не промерз. Спасибо, было душевно и тепло!
ЮрийРостов Великий: экскурсия по кремлю и городу06.07.2024
Отлично!
СветланаРостов Великий: экскурсия по кремлю и городу06.08.2024
Экскурсовод Оксана провела великолепную экскурсию. Грамотная речь, увлекательный рассказ, приятное общение. Большое спасибо!
ВикторРостов Великий: экскурсия по кремлю и городу09.03.2024
Нам очень понравилась экскурсия. Особенно под впечатлением дети, и на вопрос , что вам больше всего понравилось, единогласно - экскурсовод Раиса ! Было интересно и взрослым и детям . Рекомендую