ТатьянаКострома: факты, легенды и немного мистики14.02.2024
Лучшая экскурсия, на которой мы были.
ОксанаКострома: факты, легенды и немного мистики07.01.2024
Наша экскурсия проходила в морозный день (-23 С), мы боялись , что замерзнем и попросим Алексея закончить экскурсию раньше. Кроме того, мы понимали, что и для Алексея достаточно сложно говорить на морозе . Несмотря на наши опасения , экскурсия прошла просто замечательно , была динамичной и интересной ! Алексей подает исторические факты в простой для восприятия форме, мы узнали много не только исторических , но и занимательных фактов о Костроме и костромичах . О некоторых персонах и эпизодах истории даже захотелось обновить свои знания и почитать историческую литературу. Большое спасибо за эту экскурсию, обязательно обратимся к Алексею еще раз и приедем в Кострому, когда потеплеет)
НатальяКострома: факты, легенды и немного мистики25.02.2024
Все очень понравилось: экскурсия началась вовремя, Алексей не только отлично владеет историческими фактами, но и прекрасный рассказчик. Было не скучно и интересно. Рекомендую 100%.
ЕленаКострома: факты, легенды и немного мистики06.01.2024
Очень интересная экскурсия!
ОльгаКострома: факты, легенды и немного мистики04.01.2024
Спасибо большое Алексею за интересную экскурсию, все всем понравилось, было холодно, но мы выдержали😉
ЛюбовьКострома: факты, легенды и немного мистики02.06.2024
Гид грамотный, хорошо знает историю. Слушать и гулять было приятно. Потом пришли в другие музеи и уже все знали. Гида рекомендую.
ИгорьКострома: факты, легенды и немного мистики02.06.2024
Алексей - очень эрудированный экскурсовод, патриот Костромы, обращающий внимание на массу исторических деталей. Так бы слушали и слушали😀
ДаниилКострома: факты, легенды и немного мистики21.01.2024
Экскурсия понравилась и увлекла интересными фактами,которых я не находил в интернете, когда читал о Костроме перед поездкой. Даже мороз -20 не смог испортить впечатления