BeRent Belinskogo 177A Akvapark Apartments (Екатеринбург)

Russia, Sverdlovsk Region, Yekaterinburg, Belinskogo Street, 177A до центра 4.9 км 332 м от метро Ботаническая

3.2
Очень плохо
1 отзыв
3.2
Очень плохо
1 отзыв
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2025 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «BeRent Belinskogo 177A Akvapark Apartments» располагаются в Екатеринбурге. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботаническая, Аквапарк Лимпопо и Парк Маяковского.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.

Что есть в номерах: В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Лифт
    • Места для курения
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Сушилка
    • Огнетушитель
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Питание
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Бесплатная общественная парковка поблизости
    Доступность
    • Лифт
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Бесплатный доступ в интернет
    Персонал говорит
    • на русском
    • на английском
    Дети
    • Размещение подходит для семей/детей
    Санитарные меры
    • Температурный контроль для персонала
    • Индивидуальные средства защиты для персонала
    • Усиленные меры дезинфекции
    Животные
    • Размещение с домашними животными
    Расположение
    Russia, Sverdlovsk Region, Yekaterinburg, Belinskogo Street, 177A
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в BeRent Belinskogo 177A Akvapark Apartments и что в них есть?

    Категории номеров: Апартаменты, Апартаменты, Апартаменты с балконом, Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, В номерах: Номера для некурящих; Холодильник; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Гладильные принадлежности; Фен (по запросу); Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в BeRent Belinskogo 177A Akvapark Apartments?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в BeRent Belinskogo 177A Akvapark Apartments (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

    Возможно ли размещение с домашними животными в BeRent Belinskogo 177A Akvapark Apartments?

    Апартаменты разрешает размещение с домашними животными. Но уточняйте информацию во время бронирования, так как есть ограничения по весу и размеру питомца.

    BeRent Belinskogo 177A Akvapark Apartments: какие ближайшие интересные места находятся рядом?

    Ближайшие интересные места: Аквапарк Лимпопо (924 м).

    Далеко ли BeRent Belinskogo 177A Akvapark Apartments расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Кольцово (11.5 км). Ближайшие станции метро: Ботаническая (332 м), Чкаловская (2.1 км), Геологическая (3.8 км).

    Есть ли кухня в BeRent Belinskogo 177A Akvapark Apartments?

    Питание: Кухня; Микроволновая печь;
    3.2
    Очень плохо
    3.2
    Pavel
    Плюсы отеля Отличное расположение, рядом метро, аквапарк, есть места на парковке
    Минусы отеля Во-первых, предоставили другую квартиру, но в этом же доме (сослались на проблемы с хозяином). Квартира убитая в хлам, обои отклеиваются везде, убитая мебель, на которой спать невозможно (боишься повернуться как бы не развалилась, скрипит). Диван в комнате неисправен, с запахом мочи, даже не стали на него садиться. Нет раздевалки быстрого доступа и в принципе шкафов, куда можно бы было положить вещи. В ванной комнате полотенца тоже нет возможности повесить (сложно крючки что-ли приклеить?). При заезде не было доступа в интернет (долг по счету, пришлось звонить чтобы пополнили счет и дали пароль). В общем впечатления негативные. Не советую данную квартиру и в частности фирму BeRent.
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать